Ansprechpartner

Sortierung: Nachname | Funktion

A B C

Bolanz, Joachim Fachbereichsleitung Soziales  
Brunninger, Judith Kostenträgerabrechnung  
Burg, Birgit Sozialpädagogischer Fachdienst Ingolstadt, Oualitätswesen  

D E F

Denisiuk, Irina Seminarbetrieb LAZ  
Dexl, Stefan Projektbetreuung  
Di Fazio, Enrico IT-Systembetreuer  
Dill, Sebastian Leitung Dienstleistungsprozesse  
Dunne, Anna Sozialpädagogischer Fachdienst Gaimersheim  
Faltermeier, Caroline Sozialpädagogischer Fachdienst Neuburg  
Finkenzeller, Roland Verwaltung, Zahlungen von Kunden / an Lieferanten  
Fischer, Alexander Sozialpädagogischer Fachdienst IN/Haus D  
Forster, Rita Finanzbuchhaltung  
Fuldner, Ursula Betriebsratsvorsitzende  

G H I

Gamperl, Markus IT- Systembetreuer  
Geß, Hubert Fachbereichsleitung Arbeit & Technik, QMB Technik  
Giepen, Ralf Fachdienst Wohnen  
Giesl, Wolfgang Arbeitssicherheit / Versorgungstechnik  
Gogl, Elisabeth Weberei  
Grammetbauer, Karin Sozialpädagogischer Fachdienst Ingolstadt  
Hahn, Walter Fachbereichsleitung Wohnen  
Häring, Ilse Personalabrechnung  
Harrer, Hermann Fachbereichsleitung Verwaltung & Controlling  
Hieber, Dr. Johannes Sozialpädagogischer Fachdienst Neuburg  
Hornauer, Horst Werkstattleitung Neuburg  
Imhof, Nadine Leitung Gut Aufeld  

J K L

Jäde, Anja Sekretariat Verwaltung  
Kagume, Jennifer Sozialpädagogischer Fachdienst IN Haus D  
Käsbatzinger, Werner Schreinerei  
Kastl, Rolf Gärtnerei  
Kellerer, Herbert Disposition  
Koch, Peter Geschäftsführer  
Koyer, Martin Disposition  
Leisering, Susann Sekretariat Wohnen  
Lindner, Gerhard Sozialpädagogischer Fachdienst Gaimersheim  
Ludewig, Kati Sozialpädagogischer Fachdienst Gaimersheim  

M N O

Mager, Sabrina Bürodienstleistungen  
Makarenko, Uwe Kerzenzieherei  
Mendow, Daniela Sekretariat Soziales  
Meyer, Sixtus OBA/Offene Hilfen  
Müller, Stefanie Technische Sachbearbeiterin Disposition  
Niedermeier, Anja Bürodienstleistungen  
Nowotny, Gregor Garten- und Landschaftspflege  

P Q R

Pemsl, Wolfgang Malerei / Lackiererei  
Picker, Johannes Sozialpädagogischer Fachdienst, Haus B und C  
Regensburger, Corinna Sozialpädagogischer Fachdienst Neuburg  
Renner, Christl Sekretariat Empfang  
Rose, Daniela Sozialpädagogischer Fachdienst IN/Haus D  
Rosinski, Christine Mitarbeiterverwaltung  

S T U

Schaflitzl, Ingrid Werkstattladen Hand-IN-Hand  
Schärdinger, Alexander Werkstattleitung Gaimersheim  
Schier, Stefanie Sozialpädagogischer Fachdienst Haus D  
Schlösser, Inga Einrichtungsleiterin LAZ  
Schmid, Siegfried Werkstattleitung Ingolstadt  
Schmid, Manuela Personalreferentin  
Schmidt, Sebastian Garten- und Landschaftspflege Ingolstadt  
Schwitters, Christiane Sozialpädagogischer Fachdienst, IN Haus A  
Seidenberger, Helmut KFZ-Werkstätte  
Springer, Luba Wäscherei  
Steck, Martina Facility- und Gebäudemanagment  
Steinberger, Doris Sekretariat Technik  
Stelzer, Uwe Öffentlichkeitsarbeit, Offene Hilfen  
Titz, Birgit Sekretariat Geschäftsführung  

V W X Y Z

Weber, Roland Projektbetreuung / Qualitätswesen  
Wist, Natalia Seminarbetrieb LAZ  
Wolf, Claudia Leitung Arbeitsbegleitender Dienst  
nach oben