Ansprechpartner

Sortierung: Nachname | Funktion

A B C

Bender, Mascha Einrichtungsleiterin LAZ  
Blechinger, Benjamin Projektbetreuung  
Bolanz, Joachim Fachbereichsleitung Soziales  
Brunninger, Judith Kostenträgerabrechnung  
Burg, Birgit Sozialpädagogischer Fachdienst Ingolstadt, Oualitätswesen  

D E F

Denisiuk, Irina Seminarbetrieb LAZ  
Dexl, Stefan Projektbetreuung  
Di Fazio, Enrico IT-Systembetreuer  
Dunne, Anne Sozialpädagogischer Fachdienst Gaimersheim  
Engel, Willi Fachbereichsleitung Verwaltung  
Faltermeier, Caroline Sozialpädagogischer Fachdienst Neuburg  
Finkenzeller, Roland Verwaltung, Zahlungen von Kunden / an Lieferanten  
Forster, Rita Finanzbuchhaltung  
Fuldner, Ursula Betriebsratsvorsitzende  

G H I

Gamperl, Markus IT- Systembetreuer  
Geß, Hubert Fachbereichsleitung Technik, QMB Technik  
Giepen, Ralf Fachdienst Wohnen  
Giesl, Wolfgang Arbeitssicherheit / Versorgungstechnik  
Gogl, Elisabeth Weberei  
Grammetbauer, Karin Sozialpädagogischer Fachdienst Ingolstadt  
Graßl, Rita Elisabeth Sozialpädagogischer Fachdienst Haus D  
Hahn, Walter Fachbereichsleitung Wohnen  
Häring, Ilse Personalabrechnung  
Harrer, Hermann Fachbereichsleitung Controlling  
Hausner, Michaela Sekretariat Technik  
Herzner, Sabrina Bürodienstleistungen  
Hieber, Dr. Johannes Sozialpädagogischer Fachdienst Neuburg  
Hippert, Horst Werkstattleitung Neuburg  
Imhof, Nadine Leitung Gut Aufeld  

J K L

Jäde, Anja Sekretariat Verwaltung  
Kagume, Jennifer Sozialpädagogischer Fachdienst Neuburg  
Käsbatzinger, Werner Schreinerei  
Kastl, Rolf Gärtnerei  
Kellerer, Herbert Disposition  
Koch, Peter Geschäftsführer  
Koyer, Martin Disposition  
Leisering, Susann Sekretariat Wohnen  
Lindner, Gerhard Sozialpädagogischer Fachdienst Gaimersheim  
Ludewig, Kati Sozialpädagogischer Fachdienst Gaimersheim  

M N O

Makarenko, Uwe Kerzenzieherei  
Mendow, Daniela Sekretariat Soziales  
Meyer, Sixtus OBA/Offene Hilfen  
Müller, Stefanie Technische Sachbearbeiterin Disposition  
Neugebauer, Anja Bürodienstleistungen  
Nowotny, Gregor Garten- und Landschaftspflege  

P Q R

Pemsl, Wolfgang Malerei / Lackiererei  
Picker, Johannes Sozialpädagogischer Fachdienst, Haus B und C  
Regensburger, Corinna Sozialpädagogischer Fachdienst Neuburg  
Renner, Christl Sekretariat Empfang  
Rosinski, Christine Mitarbeiterverwaltung  

S T U

Schaflitzl, Ingrid Werkstattladen Hand-IN-Hand  
Schärdinger, Alexander Werkstattleitung Gaimersheim  
Schlösser, Inga Sozialpädagogischer Fachdienst Haus D  
Schmid, Siegfried Werkstattleitung Ingolstadt  
Schmid, Manuela Personalreferentin  
Schmidt, Sebastian Garten- und Landschaftspflege Ingolstadt  
Schwitters, Christiane Sozialpädagogischer Fachdienst, IN Haus A  
Seidenberger, Helmut KFZ-Werkstätte  
Springer, Luba Wäscherei  
Steck, Martina Facility- und Gebäudemanagment  
Stelzer, Uwe Arbeitsmarktorientierung u. Öffentlichkeitsarbeit  
Titz, Birgit Sekretariat Geschäftsführung  

V W X Y Z

Weber, Roland Projektbetreuung / Qualitätswesen  
Wist, Natalia Seminarbetrieb LAZ  
Wolf, Claudia Leitung Arbeitsbegleitender Dienst  
Wolf-Haas, Maria Hauswirtschaft Gut Aufeld  
nach oben